CONVOCATIONS U 13

Groupes d' entraînement :

Ceux-ci pourront être changés en Janvier en fonction des progrès ou pas de chacun

Groupe 1 Groupe 2
Mercredi 15h15-16h45 Mercredi 17h-18h30
Vendredi 17h-18h15 ( sauf pour ceux en section foot )
1 DEMARCHIS MATTEO 1 BRIEND ALEXIS
2 BILLARD GWELTAS 2 DAVALO BAPTISTE
3 BILLARD KYLIAN 3 DAVALO YANIS
4 ZUMKELLER NICOLAS 4 DUBOIS NOLAN
5 GRAYO ETHAN 5 LE CALLOCH KYLLIAN
6 MAGRE ADRIEN 6 TEXIER ROMAIN
7 PEURON ARTHUR 7 GEFFROY GABIN
8 PIQUET LOUIS 8 GUIMARD KERYANN
9 VERDOOLAEGE LOUIS 9 LE GUEVEL MATHIS
10 COURTIN JULES 10 THOBIE ETHAN
11 EVAIN YANIS 11 BEDARD YANIS
12 CAILLE ARTHUR 12 DUCLOYER CLEMENT
13 COLINEAUX HYPPOLITE 13 FLEURY KEVIN
14 GREGOIRE VALENTIN 14 JEGAT MATHIS
15 LE HE THEO 15 LABORDERIE TEO
16 ROSELIER EVAN 16 LE BRETON AUDRY
17 GEFFRAY KAËLIG 17 LE HE LOUIS
18 BOUCHET AXEL 18 MOISAN LUCAS
19 COURONNE MATHEO 19 MORHAN CYPRIEN
20 DANIEL LUCAS 20 REGENT ETHAN
21 PELLERIN FRANCOIS 21 PIERRON MATHIS
22 PINEL NATHAN 22 SERAZIN REMI
23 RIO ETHAN 23 COURTEL QUENTIN
24 TREVELO STEVEN 24 GUILLEMOT GABIN
      25 MALIVET AÏDAN
      26 OBLIN JULES
      27 PELLERIN ALBAN
      28 QUELLARD MATTEO
      29 TASTARD NATHAN
      30 SOULAINE NATHAN
      31 COGARD ANATOLE
      32 PIQUET ROMAIN

 

CONVOCATIONS

SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017

Responsable U13 : Patrick COQUARD 06.61.18.90.73

En cas d'absence, veuillez prévenir pour les équipes RENNES et GUINGAMP

COQUARD Patrick au 06.61.18.90.73

Pour les équipes LORIENT, MONACO et NANTES :

TEXIER Sébastien au 06.32.04.01.23 

EQUIPE GUINGAMP
Lieu du match PLOERMEL 
Horaire du match 10 H 00
Adversaire BRASSAGE 
Rendez-vous à 8 H 45 
Lieu du RDV MALESTROIT
1  COURTEL   QUENTIN
2  SOULAINE   NATHAN
3  DAVALO   YANIS
4  DUBOIS  NOLAN 
5  GUIMARD  KERYANN 
6  JEGAT   MATHIS
7  LE CALLOCH  KYLLIAN 
8  LE GUEVEL  MATHIS
9 REGENT   ETHAN
10  TEXIER  ROMAIN 
11  LE HE LOUIS 
Responsable  PIERRICK MORHAN 06.33.94.70.70
Responsable    
Observations  
Voitures  BESOIN DE 3 VOITURES
EQUIPE LORIENT
Lieu du match MONTEREIN
Horaire du match 14H 
Adversaire BRASSAGE 
Rendez-vous à 13H
Lieu du RDV MALESTROIT 
1 BRIEND ALEXIS
2  CAILLE  ARTHUR
3  COLINEAUX  HYPPOLITE
4  COURTIN  JULES
5  DEMARCHIS  MATTEO
6  EVAIN  YANIS
7  MALIVET  AÏDAN
8  MOISAN  LUCAS
9  PELLERIN  ALBAN
10  QUELLARD  MATTEO
11 ROSELIER EVAN
Responsable    
Responsable  EVAIN Serge
06.15.43.54.90
Observations  
Voitures  BESOIN DE 3 VOITURES

 

EQUIPE MONACO
Lieu du match MALESTROIT
Horaire du match 10H 
Adversaire BRASSAGE 
Rendez-vous à 9H15
Lieu du RDV MALESTROIT 
1  GRAYO ETHAN
2  FLEURY  KEVIN
3  GREGOIRE  VALENTIN
4  LABORDERIE  TEO
5  LE HE  THEO
6  MAGRE  ADRIEN
7  PEURON  ARTHUR
8  PIERRON  MATHIS
9  PIQUET  LOUIS
10 SERAZIN REMI
11 VERDOOLAEGE LOUIS
Responsable MAILLARD Anthony  06.76.36.73.13
Responsable    
Observations  
Voitures  
EQUIPE NANTES
Lieu du match MALESTROIT
Horaire du match 10H
Adversaire  BRASSAGE
Rendez-vous à 9H15
Lieu du RDV MALESTROIT
1  BOUCHET AXEL
2  COURONNE  MATTEO
3  DANIEL  LUCAS
4  GEFFRAY  KAËLIG
5  GEFFROY  GABIN
6  PELLERIN  FRANCOIS
7  PINEL  NATHAN
8  RIO  ETHAN
9  TREVELO  STEVEN
10  ZUMKELLER  NICOLAS
Responsable BERNIER Pierre 06.82.93.55.15
Responsable  TORCHEUX Vincent 07.84.57.17.42
Observations  
Voitures  
EQUIPE RENNES
Lieu du match PLOERMEL 
Horaire du match 10H00 
Adversaire  journée de Brassages
Rendez-vous à 8 H 45
Lieu du RDV MALESTROIT
1  BEDARD  YANIS
2  COGARD  ANATOLE
3  DAVALO  BAPTISTE
4  THOBIE   ETHAN 
5 DUCLOYER  CLEMENT
6  GUILLEMOT  GABIN
7  LE BRETON  AUDRY
8  MORHAN  CYPRIEN
9 OBLIN  JULES
10  PIQUET  ROMAIN
11  TASTARD  NATHAN
Responsable COQUARD Patrick
06.61.18.90.73
Responsable    
Observations                
Voitures                 besoin de 3 voitures

 

0-8
PAYS ALLAIRE / U15 B 3 jours
PAYS ALLAIRE / U15 B : résumé du match 3 jours
Pierrick MORHAN est devenu membre 4 jours
Theo Guillemot est devenu membre 4 jours
U15 C : match annulé du samedi 16 septembre 4 jours
U15 COVOITURAGE 7 jours
U15 C et 2 autres 9 jours
Calendrier des U17 (A et B) et U15 (A, B et C) 10 jours
4-0
U15 A / U.S. JANZE 10 jours
U15 A / U.S. JANZE : résumé du match 10 jours
Jacques DAVALO et 11 autres 12 jours
LENY MERIAN est devenu membre 12 jours
U17 matchs amicaux et entrainnements 12 jours
U15 ENTRAINEMENT 16 jours
PATRICK COQUARD est devenu membre 16 jours
+