CONVOCATIONS U 13

 

U13 

 Une sortie  au match RENNES / AMIENS vous est proposée le SAMEDI 2 DECEMBRE 2017.  ( 5€ place + 5€ car soit 10€ / personne ) .Vous pouvez vous inscrire par ce lien jusqu'au 25 Novembre 2017. :

https://doodle.com/poll/tkzmv85h8hkx9iwt

Mettre le nom du joueur ou dirigeant,cocher la case puis cliquer sur terminé, le faire autant de fois que de places désirées.

La boutique du club est désormais en ligne, vous pouvez la visiter en allant dans divers puis boutique ou par ce lien :

gj-paysdemalestroit.footeo.com/shop/

.........................................................................................................................................

Responsable U13 : Patrick COQUARD 06.61.18.90.73

En cas d'absence, veuillezprévenir directement votre responsable d'équipe avant le jeudi soir si possible sauf cas extrême ( malade ).Merci. 

 

       Rencontre du :  SAMEDI  25 NOVEMBRE 2017

 

 

                                                   EQUIPE RENNES 
 Lieu du match MALESTROIT
 Horaire du match 10 H 30
 Adversaire PLOERMEL
 Rendez-vous à   9 H 45
 Lieu du RDV AU STADE
1 BEDARD YANNIS
2 COGARD ANATOLE
3 GUILLEMOT  GABIN
4 LE BRETON AUDRY
5 MORHAN CYPRIEN
6 PIQUET  ROMAIN 
7 RIO ETHAN 
8 SAINT NARCISSE PABLO
9 TASTARD NATHAN
10 DUCLOYER  CLEMENT
11    
Responsable COQUARD Patrick 06.61.18.90.73
Responsable  AUVERLOT Benjamin 06.40.35.26.74
Observations  
Voitures  
EQUIPE GUINGAMP
Lieu du match MALESTROIT
Horaire du match 10 H 30
Adversaire PAYS DE LA GACILLY
Rendez-vous à 9 H 45
Lieu du RDV AU STADE
1 GUIMARD KERYANN
2 COURTEL QUENTIN
3 DAVALO BAPTISTE
4 DAVALO YANNIS
5 OBLIN JULES
6 PELLERIN FRANCOIS
7 REGENT ETHAN
8  GUYOT DESBOIS  JEAN 
9 THOBIE ETHAN
10  MALIVET   Aidan 
11    
Responsable MORHAN Pierrick  06.33.94.70.70
Responsable    
Observations  
Voitures   
EQUIPE LORIENT
Lieu du match   ST BRIEUC DE MAURON             
Horaire du match     11 H 00    
Adversaire EKP -MAURON
Rendez-vous à DEPART   9 H 45   
Lieu du RDV AU STADE
1 EVAIN YANNIS
2 BRIEND ALEXIS
3 GRAYO ETHAN
4 COURTIN JULES
5 DEMARCHIS MATHEO
6 GEFFROY GABIN
7 CAILLE ARTHUR
8 ZUMKELLER NICOLAS
9 PELLERIN ALBAN
10 LE CALLOCH KILIAN
11 ROSELIER EVAN
Responsable LE GAL Jean
06.07.65.52.30
Responsable  EVAIN Serge
06.15.43.54.90
Observations  
Voitures  BRIEND A, GRAYO E, COURTIN J, LE CALLOCH K,

 

EQUIPE MONACO
Lieu du match MALESTROIT
Horaire du match   14 H 30  
Adversaire CONCORET -PAIMPONT
Rendez-vous à   13 H 45  
Lieu du RDV AU STADE
1 GEFFRAY KAELIG
2 BOUCHET AXEL
3 DANIEL LUCAS
4 LE HE THEO
5 MAGRE ADRIEN
6 PINEL NATHAN
7 PIQUET LOUIS
8 SERAZIN REMI
9 TREVELO STEVEN
10 VERDOOLAEGE LOUIS
11    
Responsable MAILLARD Anthony 06.76.36.73.13
Observations  
Voitures  
EQUIPE NANTES
Lieu du match  LA TRINITE PORHOET
Horaire du match EN ATTENTE   H 
Adversaire  E.S.A.P
Rendez-vous à    H   
Lieu du RDV AU STADE
1 FLEURY KEVIN
2 PIERRON MATHIS
3 COURONNE MATTEO
4 DUBOIS NOLAN
5 JEGAT MATHIS
6 LABORDERIE TEO
7 LE HE LOUIS
8 QUELLARD MATHEO
9 TEXIER ROMAIN
10 LE GUEVEL MATHIS
11 MOISAN LUCAS
Responsable BERNIER Pierre 06.82.93.55.15
Responsable TORCHEUX Vincent 07.84.57.17.42
Observations  
Voitures FLEURY K, PIERRON M, COURONNE M,

 

JOUEURS BLESSES
   
   
   
   
JOUEURS ABSENTS
 CALOHARD  Camille
 SOULAINE  Nathan
   
   
   
   

Groupes d' entraînement :

Ceux-ci pourront être changés en Janvier en fonction des progrès ou pas de chacun

NOUVEAUX GROUPES A PARTIR DU MERCREDI 11 OCTOBRE

Groupe 1 Groupe 2
Mercredi 15h15-16h45 Mercredi 17h-18h30
Vendredi 17h-18h15 ( sauf pour ceux en section foot )
1 DEMARCHIS MATTEO 1 BRIEND ALEXIS
2 DANIEL LUCAS 2 DAVALO BAPTISTE
3 PINEL NATHAN 3 DAVALO YANIS
4 ZUMKELLER NICOLAS 4 DUBOIS NOLAN
5 GRAYO ETHAN 5 LE CALLOCH KYLLIAN
6 MAGRE ADRIEN 6 TEXIER ROMAIN
7 PEURON ARTHUR 7 GEFFROY GABIN
8 PIQUET LOUIS 8 GUIMARD KERYANN
9 VERDOOLAEGE LOUIS 9 LE GUEVEL MATHIS
10 COURTIN JULES 10 THOBIE ETHAN
11 EVAIN YANIS 11 BEDARD YANIS
12 CAILLE ARTHUR 12 DUCLOYER CLEMENT
13 COLINEAUX HYPPOLITE 13 FLEURY KEVIN
14 TREVELO STEVEN 14 JEGAT MATHIS
15 LE HE THEO 15 LABORDERIE TEO
16 ROSELIER EVAN 16 LE BRETON AUDRY
17 GEFFRAY KAËLIG 17 LE HE LOUIS
18 BOUCHET AXEL 18 RIO ETHAN
19 MOISAN LUCAS 19 MORHAN CYPRIEN
20 CALOHARD CAMILLE 20 REGENT ETHAN
      21 PIERRON MATHIS
      22 SERAZIN REMI
      23 COURTEL QUENTIN
      24 GUILLEMOT GABIN
      25 MALIVET AÏDAN
      26 OBLIN JULES
      27 PELLERIN ALBAN
      28 QUELLARD MATTEO
      29 TASTARD NATHAN
      30 SOULAINE NATHAN
      31 COGARD ANATOLE
      32 PIQUET ROMAIN
      33 COURONNE MATHEO
      34 PELLERIN FRANCOIS

 

+