CONVOCATIONS U 13

 

U13

 

La boutique du club est désormais en ligne, vous pouvez la visiter  par ce lien :

gj-paysdemalestroit.footeo.com/shop/

.........................................................................................................................................

Responsable U13 : PIEDERRIERE Frédéric 06.14.88.94.07

A PREVOIR : FESTIVAL PITCH à MAURON LE 13/10 POUR LES 4 EQUIPES (journée )

VOITURES : ROUXEL.C / COUEDIC.L / DUCLOYER.C / LABORDERIE.T / REGENT.E / LE FLOCH.M / LE BRETON.N / MAILLARD.C / ROLLAND.A / ROSE.D / COURONNE.M / DUBOIS.N .

 

Un sweat noir et blanc de marque Nike a été perdu vendredi soir à l'entraînement, si l'un d'entre vous l'a récupéré malencontreusement, veuillez vous adresser à Karl GASTINAULT.

Merci pour lui

Pour ceux qui ont perdu ou qui n'ont pas eu la fiche de renseignements à me remettre au plus vite :

 

fiche renseignement U13.docx

 

 Rencontres du SAMEDI 15 SEPTEMBRE 2018

                                                 EQUIPE RENNES
 Lieu du match  SAINT-MARCEL
 Horaire du match 9H30
 Adversaire  BRASSAGE
 Rendez-vous à  9H
 Lieu du RDV  SAINT-MARCEL
1 BILLARD GWELTAS
2 BILLARD  KYLIAN
3  BOUEDO  LUCAS
4 GUILLOTIN SIMON
5  LE BRETON  NICOLAS
6  LE FLOCH  MARTIN
7 MAILLARD CLEMENT
8 MERIAN YLAN
9 NICOLAS QUENTIN
10 ROLLAND ARTHUR
11 ROSE DARREN
12 SCULO SIMON
Responsable SOULAINE Cyrille 06.82.27.14.15
Responsable BOUEDO Laurent 07.86.48.85.45
Observations  FIN VERS 12H30
Voitures  
EQUIPE GUINGAMP
Lieu du match  TAUPONT
Horaire du match  14H
Adversaire BRASSAGE 
Rendez-vous à  13H
Lieu du RDV MALESTROIT 
1 BOUCHET AXEL
2 CHAUVEL-FRAISSE EWEN
3 CLERIN PIERRE-LOUIS
4 ENNULAT YANIS
5 EVAIN YANIS
6 FLEURY KEVIN
7 LATTE NATHANAËL
8 LE HE  THEO
9 LEVESQUE LEO
10 MAGRE ADRIEN
11 ROSELIER EVAN
12 TREGOUET NEVAN
Responsable AUVERLOT Benjamin  06.40.35.26.74
Responsable LE GAL Jean  06.07.65.52.30
Observations  FIN VERS 17H
Voitures

22/09 : BOUCHET.A / CLERIN.P-L / MAGRE.A

29/09 : TREGOUET.N / ROSELIER.E / CHAUVEL-FRAISSE.E

 

EQUIPE MONACO
Lieu du match MALESTROIT 
Horaire du match 9H30
Adversaire BRASSAGE
Rendez-vous à    8H45
Lieu du RDV  MALESTROIT
1 BEDARD YANNIS
2 COUEDIC LILIAN
3 COURONNE MATHEO
4 DUBOIS NOLAN
5 DUCLOYER CLEMENT
6 GICQUEL MALO
7 OBLIN JULES
8 PELLERIN FRANCOIS
9 PIQUET ROMAIN
10 REGENT ETHAN
11 SERAZIN REMI
Responsable  PIEDERRIERE Frédéric
06.14.88.94.07
Responsable MAILLARD Anthony 06.76.36.73.13
Observations FIN VERS 12H30
Voitures  
EQUIPE NANTES
Lieu du match MONTERREIN
Horaire du match  14H
Adversaire BRASSAGE
Rendez-vous à  13H15
Lieu du RDV  MALESTROIT
1  GUIMARD KERYANN
2 AVENIER BAPTISTE
3 BRIEND ALEXIS
4 GASTINAULT KARL
5 GEFFROY GABIN
6  JUGEL  YANIS
7  LE CALLOCH
 KYLLIAN
8  LE HE
 LOUIS
9  PELLERIN  LORIS
10  VERDOOLAEGE  LOUIS
11  VERDOOLAEGE  YANN
Responsable BERNIER Pierre  06.82.93.55.15
Responsable TORCHEUX Vincent  07.84.57.17.42
Observations  FIN VERS 17H
.Voitures

 22/09 : BRIEND.A / AVENIER.B / PELLERIN.L

29/09 : LE HE.L / VERDOOLAEGE.Y / JAGOURY.H

 

JOUEURS BLESSES
 ROUXEL CLEMENT
JAGOURY HIPOLYTE
GUIMARD KERYANN
JOUEURS ABSENTS
   
   
JOUEURS AU REPOS  
   
   
   

 

U13 1 jour
1-1
GJ ARRADON-BADEN / U17 A 4 jours
GJ FOOT VILAINE / U15 B et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
0-9
GJ FOOT VILAINE / U15 B 4 jours
0-17
U15 C / BEIGNON 4 jours
5-5
U15 A / GJ PAYS LA GACILLY 4 jours
U 17 5 jours
Covoiturage U17 EQUIPE B et covoiturage U 17 EQUIPE A 8 jours
VOC-SAINT-BRIEUC 10 jours
U15 : covoiturage 10 jours
Le groupe U16 et U17 ans 12 jours
INFO U17 19 jours
INFOS U13 20 jours
U15A Calendrier brassage 25 jours
TIRAGE DE LA ROTHON'CUP U13 26 jours
+