convocation U15

SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017

 

MATCH de championnat contre St co LOCMINE

adversaire: saint co locminé                                                                                                  

lieu du match: missiriac                   

horaire du match: 15H30         

rdv à 14H15    

Lieu rdv : missiriac             

 

 voitures :                          

  En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.  

 


Equipe  PH :

 1- yohann poulain                                    

2-  elouann séné                            

3-  maxence prioux                                                       

4-  flavien havard                          

5-  simon guyot

6-  lucas dohollou

7-  nicolas bareyt             

8-  ewen michel                                       

9-  lucas madoulet                                      

10- raphaël bouedo            

11- maël coyac                          

12- titouan bouedo                     

13- ewen le gal                

14- yanis le calloch                                              


Responsable :  jérôme michel : 06-50-70-00-96   

                      ronan poyac : 06-60-28-37-28                                                             

  Pour les absents, merci de me prévenir rapidement

 

 

MATCH de championnat contre ALLAIRE

adversaire : ALLAIRE             

lieu du match : béganne  

horaire du match :   15H00

rdv à : 13H15            

Lieu rdv :   malestroit

   voitures :   Guillaume b - Maillard m - Tastard a - le mellay t                                    

  En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.  


Equipe  D3 :                                                                                                                                                                                        

1- lény mérian                                                 

2- benjamin guillaume                       

3- mathias maillard                                                  

4-  alex tastard                           

5-  marvin                              

6-  théo moisan                                                     

7-  paul deffay         

8-  lucas michel                                  

9-  cédric houeix                               

10- elwan poyac        

11- tony dubois                           

12- axel ruau                        

13-mathieu monnier                        

14- théo le mellay

 Responsable :   marcelhomme matalbert : 06-08-16-36-98

                        jean-yves moisan : 06-31-73-82-20  

Pour les absents, merci de me prévenir rapidement

 

 

MATCH de championnat contre SENE(annulé)

adversaire        

lieu du match          

horaire du match :  

rdv à :                            

Lieu rdv               

 voitures :   Couedic e - Le Mellay t - Gillemot t - lelièvre j-b                             

  En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.  


Equipe  D3 :                                                                                                                                                                                         

1- tanguy durand                                                 

2- eli couëdic                           

3- théo le mellay                                                    

4- jean-baptiste lelièvre                              

5- matéo lamotte                             

6- kévin bernard                                        

7- elouan surel                

8- loïs richard                          

9- enzo éon                              

10- florian hamon         

11- gabriel guého                  

12- pierre-louis binard                          

13- théo guillemot                      

14- morgan mevellec                                            


Responsable : philippe éon

                     frapsauce benoit

Pour les absents, merci de me prévenir rapidement

 

absents : ewen philippe - nicolas caulet - hugo dany

 

bléssés :  alan jégat - aymeric beillon - gabin viel - maël le breton - antoine latté

 
repos : nolann guimard - clément guillotin - alexis lebreton - axel rivière

malades :  

0-8
PAYS ALLAIRE / U15 B 3 jours
PAYS ALLAIRE / U15 B : résumé du match 3 jours
Pierrick MORHAN est devenu membre 4 jours
Theo Guillemot est devenu membre 4 jours
U15 C : match annulé du samedi 16 septembre 4 jours
U15 COVOITURAGE 7 jours
U15 C et 2 autres 9 jours
Calendrier des U17 (A et B) et U15 (A, B et C) 10 jours
4-0
U15 A / U.S. JANZE 10 jours
U15 A / U.S. JANZE : résumé du match 10 jours
Jacques DAVALO et 11 autres 12 jours
LENY MERIAN est devenu membre 12 jours
U17 matchs amicaux et entrainnements 12 jours
U15 ENTRAINEMENT 16 jours
PATRICK COQUARD est devenu membre 16 jours
+