convocation U15

SAMEDI 15 SEPTEMBRE 2018

ATTENTION LES JOUEURS EN ROUGE n'ont pas validé leurs licences

merci d'appeler vos secrétaires de club ce soir.... sinon pas de match demain....

MATCH DE CHAMPIONNAT  :

adversaire : LA GACILLY                                                     

lieu du match MALESTROIT

horaire du match : 15H30

rdv à : 14H15

 Lieu rdv :  MALESTROIT

 voitures :   

  En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.  

1- yohann poulain

2- yannis le calloch

3- gabin viel

4- mathias maillard

5- alex tastard

6- flavien havard

7- ethan thobie

8- titouan bouedo

9- mathéo poirier

10- ewen legal

11- leny mérian

12- lucas madoulet

13- rafaël bouedo

14- simon guyot

 

 Responsable :   Jérôme MICHEL : 06-50-70-00-96

                         Ronan POYAC : 06-60-28-37-28   

 Pour les absents, merci de me prévenir rapidement

 

D2 MATCH DE CHAMPIONNAT

adversaire :  LA ROCHE BERNARD

lieu du match :  MARZAN

horaire du match : 15h00

rdv à : 13H15

Lieu rdv : MALESTROIT

 voitures :  le mellay.t - guillemot.g - bentkowski .g - surel.e

 En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.

1- mathis pierron : appeler benedicte evain 06-25-05-07-33

2- gwendal bentkowski

3- gabin guillemot

4- nicolas caulet

5- audry le breton

6- baptiste guillemet roger

7- romain texier

8- steven trevelo

9- mathis le guevel

10- nathan tastard

11- théo le mellay  appeler benedicte evain 06-25-05-07-33

12- mathis jégat

13- loïs richard

14- 

  Responsable :  arnaud le gal : 06-08-16-06-57

Pour les absents, merci de me prévenir rapidement   

                         


D3 MATCH DE CHAMPIONNAT 

adversaire :  BEIGNON

 lieu du match :  MALESTROIT

horaire du match : 15H00

rdv à : 14H00

Lieu rdv :  MALESTROIT

 voitures :  

  En cas d'indisponibilité de votre part, veuillez vous arranger directement avec un autre parent ou indemniser le dirigeant concerné. ceci pour le bon déroulement de la saison. Merci de votre compréhension.

1- théo guillemot

2- clément guillotin  appeler le secrétaire de votre club

3- matéo lamotte

4- mathéo quéllard  appeler le secrétaire de votre club

5- alban pellerin

6- nathan pinel

7- axel rivière

8- gabriel guého

9- baptiste davalo

10- mathéo demarchis

11- yanis davalo

12- quentin courtel  appeler benedicte evain 06-25-05-07-33 

13- lucas moisan

14- pierre-louis binard  appeler benedicte evain 06-25-05-07-33                      

 Responsable :  christian guyot : 06-79-64-60-00 

Pour les absents, merci de me prévenir rapidement

 

 

U17 

absents : lelièvre.j.b - guillemot.v - malivet a

bléssés : elouan surel - courtin.j - guillaume.b

repos : hamon.f

malades :  

U13 1 jour
1-1
GJ ARRADON-BADEN / U17 A 3 jours
GJ FOOT VILAINE / U15 B et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
0-9
GJ FOOT VILAINE / U15 B 3 jours
0-17
U15 C / BEIGNON 3 jours
5-5
U15 A / GJ PAYS LA GACILLY 3 jours
U 17 5 jours
Covoiturage U17 EQUIPE B et covoiturage U 17 EQUIPE A 8 jours
VOC-SAINT-BRIEUC 10 jours
U15 : covoiturage 10 jours
Le groupe U16 et U17 ans 12 jours
INFO U17 19 jours
INFOS U13 20 jours
U15A Calendrier brassage 25 jours
TIRAGE DE LA ROTHON'CUP U13 26 jours
+